Confira as Comissões Permanentes no período 01/06/2023 a 31/05/2026 estabelecidas conforme os Artigos 72 a 76 e de 165 a 167 do Estatuto Associativo.

  • COMISSÃO DA AUDITORIA INTERNA – PERÍODO: 1/6/2023 à 31/5/2026

COORDENADOR
NORIVAL BARBOSA

SUB-COORDENADOR
MARCOS FERREIRA DE ALMEIDA

MEMBROS
JULIANA DO PRADO BARBOSA
REINALDO FINELLI

  • COMISSÃO DA REFORMA ESTATUTÁRIA – PERÍODO: 1/6/2023 à 31/5/2026

COORDENADOR
JOSÉ MARCIO RODRIGUES

SUB-COORDENADOR
PAULO TROISE VOCI

MEMBRO
ROSANA BERTI RUIZ PEZZOTTI

  • COMISSÃO DE SINDICÂNCIA – PERÍODO: 1/6/2023 à 31/5/2026

COORDENADOR
MALDI MAURUTTO

SUB-COORDENADOR
EDUARDO ANTONIO COELHO DE ALMEIDA

MEMBROS
CARLOS EDUARDO CATAPANO
HUBBY ANTONIO COPPOLA
JOSÉ LUIZ OLIVEIRA DOS REIS